Консультация по жилищным вопросам в витебске

Если квартира в собственности, то Вы должны получить квартиру, одинаковой площади и количеством комнат, взамен сносимой. Решение задач, связанных с развитием и совершенствованием правовой и методической базы функционирования жилищно-коммунального хозяйства, осуществляет Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, как республиканский орган государственного управления. Как ее приватизировать?— Если квартира находится в доме ЖСК (жилищно-строительный кооператив), ее приватизировать не надо. Мой адрес электронной почты “Валентина19.05.2017 09:42 Здравствуйте Валентина! По данному вопросу, Вы можете обратиться на консультацию к Петровой Ольге Олеговне.Дубровина Светлана Борисовна19.05.2017 16:07 Покупка квартиры„Добрый день! Адрес: ул. «Правды», 46. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 13.00, воскресенье — выходной. Перейти к ответу 731 Александр (26.12.2016) Добрый день.

Смотрите также: Помощь в приватизации квартиры великий новгород

Было ясно, что они хотят меня выжить. Я являюсь инвалидом, пенсионером — спорить с ними не было сил. Консультировала нашу семью по жилищному вопросу, касающемуся задолженности по оплате ЖКХ. Мы остались очень довольны. Возможно ли получить под строительство агроусадьбы бесплатно участок от государства? И куда обращаться? Прописана дочь была, на основании того, что ее мать зарегистрирована в этой квартире и согласие остальных прописанных граждан на данную процедуру не требуется. Желающие могут обратиться к заместителю директора колледжа по производственному обучению Ирине Ивановне Прокопович (телефон: 66−35−36). Массаж Эту приятную процедуру можно сделать совершенно бесплатно. Прямая линия с начальником управления ГАИ УВД Витебского облисполкома полковником милиции ВЛАДИМИРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ НАЗАРКО Все новости Новости Беларуси ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ. Распространяет ли свои действия изменения в НК РБ с 01.01.2017 (ст. 94 подпункт 1-30 в части отмены льгот по НДС по землеустроительным и геодезическим работам,выполняемых для физ.лиц) на договоры, которые были заключены до внесения изменений? Имею ли я право на признание меня и моей дочери нуждающимися в постановке в на очередь на улучшение жилищных условий и получении жилого получения. В департаменте городского имущества Москвы мне было в этом отказано.“Анна Александровна12.05.2017 11:54 Здравствуйте Анна Александровна! Так, на обучающие курсы в школе Lion периодически нужны модели для массажа.

Смотрите также: Адвокаты по жилищным вопросам сыктывкар

Татьяна Николаевна на консультации дала мне рекомендации, объяснила все тонкости. Спустя 4 месяца приходит письмо уплатить недостачу в соответствии с отработанным временем, в противном случае подадут в суд. Нужно подавать встречный иск о не приобретение права пользования?“Андрей19.06.2017 13:50 Здравствуйте Андрей! При покупке жилья на свое имя, вы будете сняты с очереди по общему показанию метров на человека. Оплата так и не поступила нам, на звонки нас игнорируют, по данным… Перейти к ответу 744 Людмила (23.01.2017) Здравствуйте! Согласно ФЗ-181 инвалиды, могут быть обеспечены отдельным муниципальным жильем при условии постановки на очередь ка нуждающиеся по условия указанным в законодательстве РФ. Вы можете обратиться в Департамент городского имущества с заявлением о постановке на учет. После регистрации прав на имущество, Вы можете в судебном порядке снять с регистрационного учета сожительницу вашего брата. Как объяснили в бухгалтерии по оплате ЖКУ, бабушка и внучка не являются близкими родственниками. Нотариус несет ответственность за заверение сделки, также как и врач.

Смотрите также: Получить сведения из реестра прав на недвижимое имущество

Ранее вышли обзоры культурных мероприятий со свободным входом, а также обучающих курсов и фитнес-центров, где за занятия не просят денег. Пришло извещение на оплату 10 процентов, теперь сын уже не хочет участвовать. Подскажите, пожалуйста в какой срок я могу обратиться с жалобой на привлечение к ответственности по данному вопросу, чтобы не истёк срок давности. Моя мать также состоит в браке. У меня вопрос: как оформить покупку этой квартиры? Хороший юрист по жилищным вопросам и хорошая, надежная компания, которая обеспечивает защиту своих клиентов на высшем уровне. Проживать здесь она не собирается. На неё поступила письмо об уплате налога на тунеядство. Гражданство РБ. В Москве мне сделали справку о регистрации меня в московском хостеле в период с 15 января 2015 по 25 ноября 2015 года, с подписями и печатью хостела. Разумеется, это случается редко, лишь когда автор понимает, что может получиться уникальная серия для портфолио. Если бывший муж не несет ни каких затрат, на услуги ЖКХ, а дети не имеют возможности быть выписаны на другую жилплощадь, то возможно с первого раза выписать не удастся, но возможность взыскать неустойку с гражданина прописанного, но не оплачивающего жилье возможно. Получить консультацию можно и в режиме онлайн, — рассказала Татьяна Лобацкая, адвокат специализированной юридической консультации г. Витебска. Сразу оплачивается 10 процентов от стоимости квартиры, а остальные 90 процентов распределяются равными долями на 40 лет. При возникновении юридических проблем поможет адвокат, специализирующийся в необходимой вам области права.

Забрать комнату Вы не можете т.к. это является ее собственностью, если квартира приватизирована или муниципальной, если договор социального найма. Вы можете предложить выкупить у нее комнату. Не известив Вас, продать свою жилплощадь она не сможет т.к. по закону, вы имеете право приоритетного выкупа. Перейти к ответу 755 Рубенок Иван Минаевич (14.02.2017) Необходимо составить заявление в суд для подтверждения наследства. т.к. отсутствует свидетельство о рождении хозяйки дома. Могу ли я рассчитывать на возврат прав тракториста по ходатайству с места работы досрочно? Опираясь на этот пункт, могу ли я требовать от работодателя отпуск за свой счёт (без сохранения заработной платы) на период сессии и практики? Хорошая компания, где гарантированно получение качественных недорогих услуг, рекомендую. Максима Горького, 5А, прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических луц регистратором недвижимости Миорским бюро в субооту 17 июня 2017 года с 8.00 до 17.00 проводиться не будет. Могу ли я отказаться от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребёнка? Какой примерно шанс у меня выиграть это дело? С уважением, Наталия Здравствуйте Наталия! Согласно ЖК РФ, прописка несовершеннолетнего ребенка отцом или матерью, не требует согласия всех прописанных там граждан. Согласно ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности, составляет три года. За это период времени Вы и будете взыскивать. Сказали, что иск должен быть составлен от моего отца( отцу 75 лет, для него тяжелы все эти разбирательства), либо пусть он оформит доверенность на меня. Предъявляют обвинение по ст. 424 ч 3. Доходит уже до прений.

Похожие записи: